Unser Team

Immer kompliziertere Sachverhalte und Gesetze erfordern die ständige Spezialisierung und Fortbildung aller Mitarbeiter. Dafür nehmen wir regelmäßig an Seminaren und Weiterbildungen teil. 

Doreen Koitzsch

Diplom-Kauffrau | Steuerberaterin | Fachberater für Unternehmensnachfolge
d.koitzsch@ntsw.de | 03834 800 800

Gunnar Jürgens

Diplom-Kaufmann | Wirtschaftsprüfer | Steuerberater
g.juergens@ntsw.de | 040 9999 60 60

Unsere Mitarbeiter können vielfach Spezialausbildungen vorweisen, dazu zählen Fachberater- oder Steuerfachwirtqualifikationen.

Greifswald

Michelle Adomeit

m.adomeit@ntsw.de
03834 / 800 80 19

Hamburg

Annemarie Alaimo

a.alaimo@ntsw.de
040 / 9999 606 63

Greifswald

Anne-Kathrin Angelov

a.angelov@ntsw.de
03834 / 800 80 15

Greifswald

Kerstin Baumbach

k.baumbach@ntsw.de
03834 / 800 80 17

Greifswald

Ute Bremer

u.bremer@ntsw.de
03834 / 800 80 13

Greifswald

Sabine Gärtner

s.gaertner@ntsw.de
03834 / 800 80 11

Hamburg

Annett Groß

a.gross@ntsw.de
040 / 9999 606 61

Greifswald

Ellen Henning

e.henning@ntsw.de
03834 / 800 80 20

Hamburg

Anke Hethke

a.hethke@ntsw.de
040 / 9999 606 62

Greifswald

Christin Leistikow

c.leistikow@ntsw.de
03834 / 800 80 18

Greifswald

Annett Petzold

a.petzold@ntsw.de
03834 / 800 80 22

Greifswald

Kerstin Rusch

k.rusch@ntsw.de
03834 / 800 80 14

Greifswald

Mandy Tokar

m.tokar@ntsw.de
03834 / 800 80 12

Greifswald

Hans-Hendrik Volkmann

h.volkmann@ntsw.de
03834 / 800 80 21

Kontakt

So können Sie uns schnell und einfach erreichen:

Standort Greifswald

mail@ntsw.de

03834 / 800 800

Johann-Stelling-Str. 27

17489 Greifswald

Mo-Fr: 9 Uhr bis 16 Uhr

Standort Hamburg

mail@ntsw.de

040 / 9999 6060

Am Sandtorkai 20

20457 Hamburg

Mo-Fr: 9 Uhr bis 16 Uhr