Unser Team

Immer kompliziertere Sachverhalte und Gesetze erfordern die ständige Spezialisierung und Fortbildung aller Mitarbeiter. Dafür nehmen wir regelmäßig an Seminaren und Weiterbildungen teil. 

Unsere Mitarbeiter können vielfach Spezialausbildungen vorweisen, dazu zählen Fachberater- oder Steuerfachwirtqualifikationen.  

Doreen Koitzsch

Diplom-Kauffrau | Steuerberaterin
d.koitzsch@ntsw.de | 03834 800 800

Gunnar Jürgens

Diplom-Kaufmann | Wirtschaftsprüfer | Steuerberater
g.juergens@ntsw.de | 040 9999 60 60


Unser Team

Michelle Adomeit

m.adomeit@ntsw.de
03834 / 800 80 19

Annemarie Alaimo

a.alaimo@ntsw.de
040 / 9999 606 63

Anne-Kathrin Angelov

a.angelov@ntsw.de
03834 / 800 80 15

Kerstin Baumbach

k.baumbach@ntsw.de
03834 / 800 80 17

Ute Bremer

u.bremer@ntsw.de
03834 / 800 80 13

Sabine Gärtner

s.gaertner@ntsw.de
03834 / 800 80 11

Annett Groß

a.gross@ntsw.de
040 / 9999 606 61

Ellen Henning

e.henning@ntsw.de
03834 / 800 80 20

Anke Hethke

a.hethke@ntsw.de
040 / 9999 606 62

N. N.

n.n@ntsw.de
03834 / 800 800

Christin Leistikow

c.leistikow@ntsw.de
03834 / 800 80 18

Annett Petzold

a.petzold@ntsw.de
03834 / 800 80 22

Kerstin Rusch

k.rusch@ntsw.de
03834 / 800 80 14

Mandy Tokar

m.tokar@ntsw.de
03834 / 800 80 12

Hans-Hendrik Volkmann

h.volkmann@ntsw.de
03834 / 800 80 21